Слушать песню "Совершенный Бог" можно бесконечно!
Потрясающая песня " Совершенный Бог"-это авторская песня, которую поет Любовь Дяченко из церкви Спасение, города Вишневое. Эту песню на самом деле можно слушать и слушать без конца. Впервые услышал ее случайно в машине лет 5 назад, мне кто-то подарил диск с подборкой христианских песен и особенно выделялась песня "Совершенный Бог".Включаешь эту песню погромче, и утопаешь в Божьей любви и милости - так Бога переживал в те моменты, очень хотелось плакать, смотря на величие Божье и пребывая в Его присутствии. Сейчас в нашей церкви группа прославления тоже начала петь её, и каждый раз переживаю Божье присутствие. Есть такое понятие "помазание" - я бы назвал, что это когда есть Божья печать на человеке или на каком- то предмете. Скажу, что это помазанная песня, с помощью которой Господь касается сердец людей, изменяя и наполняя Собой. Пусть Господь благословит автора и исполнителя этой песни, и даст мудрости и помазания продолжать творить для Господа.
Нашел классный клип на песню "Совершенный Бог", который можно прослушать и просмотреть, чем решил поделиться с Вами, мои дорогие читатели.Клип хорошо иллюстрирует,как Бог совершенно сотворил всё на этой Земле! Слушайте и наслаждайтесь.
Слушать песню "Совершенный Бог"
Детское прославление можно смотреть здесь, все рубрики сайта "Заметки одессита" можно найти по этой ссылке.Спасибо Вам, если поделитесь с друзьями в социальных сетях .Подписывайтесь на обновления сайта.
Спасибо большое, очень красивый клип. А песня — одна из моих самых любимых, действительно очень помазана Богом.
[Ответить]
Июль 7th, 2012 at 8:57 дп
Песня потрясающая!
[Ответить]
Рад приветствовать Вас! Спасибо огромное за этот клип! Спасибо за любовь к Господу и к родному для Вас городу — Одессе! Мы дружим с Центральной Одесской Церковью (мы, это Церковь Рождества Христова, г.Новая Каховка.
[Ответить]
Июль 7th, 2012 at 8:56 дп
Олег,спасибо Вам за хороший отзыв!Пусть Господь благословит Вас!
[Ответить]
Красивый клип, и очень романтичный. В нем глубокий смысл который поймет не каждый, а только с искреннем сердцем. Спасибо за информацию.
[Ответить]
Сентябрь 10th, 2012 at 8:47 пп
Спасибо
[Ответить]
Очень люблю эту песню, спасибо за красивый клип!
[Ответить]